Fachausschüsse Finanzausschuss - Gemeinde Großefehn

Direkt zum Seiteninhalt
Politik
Ausschuss für Finanzen und Personal
NameFraktion /
Gruppe
Funktion
Anschrift / Kontakt
Bohmfalk, Wilke

Im Winkel 2a
Spetzerfehn
eMail: w.bohmfalk@ewetel.net
Telefon: 04943 - 4058439
Ehmen, Joachim

Oldendorfer Straße 30
Aurich-Oldendorf
Telefon: 04943 - 990535
Erdwiens, Harm
Bürgerliste/ Caspers/ Emkes

Hängendellerweg 3
Akelsbarg
eMail: harm.erdwiens@googlemail.com
Telefon: 04943 - 3849
Erfmann, Sandra
stellv. VorsitzendeAchtert Möhlen 2a
Aurich-Oldendorf
eMail: sandra.erfmann@icloud.com
Telefon: 04943 - 201977
Fohrden, Siebelt
VorsitzenderSüdhörner Straße 11
Strackholt
eMail: siebelt.fohrden@t-online.de
Telefon: 04946 - 916577
Gerdes, Annette

Brookstraße 5
Holtrop
eMail: brockengerdes@web.de
Telefon: 04943 - 200405
Heeren, Matthias

Dobbenende 42
Strackholt
eMail: matthias.heeren@t-online.de
Telefon: 04946 - 8256
Krüsmann, Enno

Lüttje Deep 36
Ostgroßefehn
eMail: ennoelke.kruesmann@t-online.de
Telefon: 04943 - 4409
Krüsmann, Helmuth

Dorfstraße 14
Bagband
Telefon: 04946 - 990622
Mouson, Dieter
Bürgerliste/ Caspers/ Emkes

Auricher Landstraße 42
Ulbargen
eMail: dieter.mouson@ewe.net
Telefon: 04943 - 2563
Stahl, MarcusBündnis 90/Die Grünen und Die Linke

Norderwieke Süd 61
Spetzerfehn
eMail: marcus.stahl@dielinke-aurich.de
Telefon: 04943 - 9257905
© 2014 - 2017 Gemeinde Großefehn
Zurück zum Seiteninhalt