Fachausschüsse Bauausschuss - Gemeinde Großefehn

Direkt zum Seiteninhalt
Politik
Ausschuss für Bau, Planung, Landwirtscahft, Feuerschutz, Umwelt, Wirtschaftsförderung und Tourismus
NameFraktion /
Gruppe
Funktion
Anschrift / Kontakt
Bohmfalk, Wilke

Im Winkel 2a
Spetzerfehn
eMail: w.bohmfalk@ewetel.net
Telefon: 04943 - 4058439
Dirksen, Wolfgang
stellv. VorsitzenderZum Laubwald 10
Wrisse
eMail: wolfgang.dirksen@ewetel.net
Telefon: 04943 - 1441
Ehmen, Dirk

Alte Norderwieke West 23
Spetzerfehn
eMail: d.ehmen@t-online.de
Telefon: 04943 - 2434
Ehmen, Joachim

Oldendorfer Straße 30
Aurich-Oldendorf
Telefon: 04943 - 990535
Emkes, Helmut
Bürgerliste/ Caspers/ Emkes

Boßelstraße 77
Akelsbarg
Telefon: 0162 - 4337766
Erdwiens, Harm
Bürgerliste/ Caspers/ Emkes

Hängendellerweg 3
Akelsbarg
eMail: harm.erdwiens@googlemail.com
Telefon: 04943 - 3849
Krüsmann, Enno

Lüttje Deep 36
Ostgroßefehn
eMail: ennoelke.kruesmann@t-online.de
Telefon: 04943 - 4409
Mäcken, Dirk

Heerweg 16
Holtrop
Telefon: 04943 - 1593
Reents, Onno
VorsitzenderOldendorfer Straße 19a
Aurich-Oldendorf
eMail: onno.reents@icloud.com
Telefon: 04943 - 3750
Weers, Ralf

Kojenweg 5
Timmel
eMail: r.weers@icloud.com
Telefon: 04945 - 915868
Wirsik, Steffen
Bündnis 90/Die Grünen und
Die Linke

Stüverweg 31
Ostgroßefehn
eMail: steffen_wirsik@hotmail.de
Telefon: 04943 - 912110



Beratende Mitglieder (nicht stimmberechtigt)

Habben, GerhardLandwirtschaftlicher Zweigverein

Lienemann, MarioGemeindebrandmeister

Neemann, MarliesGewerbeverein

© 2014 - 2017 Gemeinde Großefehn
Zurück zum Seiteninhalt